Archivio per: Amministrazione

Amministrazione 2 Gen 2013
Posta Elettronica Certificata

Posta Elettronica Certificata     Ufficio Protocollo: protocollo@pec.comune.guardialombardi.av.it Affari Generali: affarigenerali@pec.comune.guardialombardi.av.it Elettorale: elettorale@pec.comune.guardialombardi.av.it  Segretario Comunale: segretario@pec.comune.guardialombardi.av.it  Ragioneria: ragioneria@pec.comune.guardialombardi.av.it  Ufficio Anagrafe: anagrafe@pec.comune.guardialombardi.av.it  Polizia Municipale: poliziamunicipale@pec.comune.guardialombardi.av.it Sindaco: sindaco@pec.comune.guardialombardi.av.it … Continua Posta Elettronica Certificata

Leggi di più  
Amministrazione 2 Gen 2013
Regolamenti Comunali

Regolamenti comunali Delibera C.C. nr. 16-1998 Regolamento contabilità venerdì 27 febbraio 2015        REGOLAMENTO IUC  venerdì 28 giugno 2013 REGOLAMENTO TARES 2013 mercoledì 7 novembre 2012… Continua Regolamenti Comunali

Leggi di più  
Amministrazione 2 Gen 2013
Giunta Comunale

Giunta Comunale     GENTILE ANTONIO DI BIASI GIOVANNIDI PIETRO ELVIRA   sindaco assessoreassessore      

Leggi di più